Etichetta del caricatore di moduli
AEB SPA
Indicazioni e mappa

Sei invitato ad un momento di condivisione sul progetto AEBeat, dedicato al nostro futuro sistema gestionale! Sarà l’occasione per fare il punto e spiegare i vantaggi che questo strumento porterà a tutti noi.

Per evitare sovraffollamenti l’evento si terrà in due turni: dalle 12:30 alle 13:00 e dalle 13:00 alle 13:30.

È previsto un lunch box per tutti.

Guarda le liste sottostanti per sapere a quale turno sei invitato!

 

Clicca sul bottone per confermare la tua partecipazione e inserisci il tuo nome e cognome!

In seguito riceverai l’invito via mail per fissare l’appuntamento nel tuo calendario di Outlook.

 

Ti aspettiamo giovedì 8 ottobre in Showroom.

Durante l'evento si raccomanda di utilizzare la mascherina e di indossare delle calzature comode.

  • PRIMO GRUPPO 12:30 - 13:00
    ALESSANDRO ROSARIO
    ABD EL AAL ABD EL AAL
    ABDEL HAMID ELSHAIEB
    IBRAHIM FATHY
    ALBERTI FABIO
    BARATTI ANDREA
    BIAGGIO SARA
    BREGA MARIA GABRIELLA
    BULGARI DANIELE
    BUSI CAROLINA
    CAUZZI ANNA
    COCCOLI PIERANGELO
    COFFETTI MONICA
    COFFETTI UMBERTO
    CORTI VALENTINA
    COSSU ASSUNTA
    EL BORM KHALED
    EL HEFNAWY MAHMOUD IBRAHIM
    EL MEGHAWEY ABDEL MABOUD
    ELKHODARY ABBAS SHAWKY KOTB
    ENGHEBEN SILVIA
    ESTE MATTEO
    FENOCCHIO DANIELA
    FERRARI MATTEO
    FIORETTI SILVANA
    FRANZONI FABIO
    FUSARDI CRISTIAN
    GAGLIARDO VALENTINA
    GUARINONI FABIANA
    GUGLIERAME ELENA
    INVERNICI LAURA
    KAMEL MOHAMED SAYED RAGAB
    KHAN MOHSIN ALI
    LOMBARDI CRISTINA
    LOMBARDI MASSIMO
    LUCIGNANO DAVIDE
    MACCHI ALBERTO
    MACHIAVELLI PAOLO
    MAINETTI ROMANO
    MITRO ILARIA
    MULLAJ ONELA
    NODARI GIORGIO
    ORIZIO PIETRO
    PALESE ROSA
    PARASCANDOLO FEDERICO
    PASOTTI MASSIMO
    PITRUZZELLO GIUSEPPE
    PORCU TANIA
    RAVELLI ILARIA
    ROSSETTI RICCARDO
    RUOCCO EMANUELE
    SALZANO CARMEN
    SASSI ZANINI ADRIANO
    SORBELLO NICOLA
    TOMASONI MARIO GIUSEPPE
    VALENTE ELISA
    VARINI CHIARA
    ZANETTI UMBERTO

     

    SECONDO GRUPPO 13:00 - 13:30
    AMOROSO BENEDETTO
    ARDEMAGNI ANTONELLA
    BARONIO ALEX
    BASANA ANDREA
    BIANCHI DANIELA
    BASSIOUNY AHMED MOHAMED
    AHMED
    BONASSI LORENZO
    BONCIANI TOMMASO
    BRUNO SALVATORE
    CASTELLI PAOLO CESARE
    CIPRIANI ALESSANDRO
    COGLOT BORIS
    CORTI VALENTINA
    COSSU SILVIA
    CREMASCHINI ROBERTO
    DRAGOTTO FRANCESCO
    ELGARA SAMY EBRAHIM ABDELAT
    ELMETTI MORGAN
    FACONDINI NICOLETTA
    FAWZY IBRAHIM HAMD ESSAM
    FERRI MARIANO
    FOINI BARBARA
    FOSSATI FEDERICA
    FUSCO GIANMARCO
    GAMBA GIUSEPPE
    GARAGNANI ROBERTO
    GARATTI MATTEO
    GENERALI MILENA
    GIANGROSSI CRISTINA
    GUARALDI UGO
    GUGLIERAME ELENA
    IGNAT ALICE CLAUDIA
    IVANUSCEAC MIHAILINA
    JOHN OGORCHUKWU VICTORY
    KAMH SAMY
    LEONELLI FAUSTO
    LEONI LUCA
    MANTOVANI ROBERTO
    MASOUD AHMED
    MONTANINI CARLO
    MORANDI MATTEO
    NIRO ALESSIO
    PALETTI STEFANO
    PAPA DAVIDE
    POTENZANO ANTONINO
    PREDOLINI LAURA
    RAVELLI ILARIA
    RIVETTI PAOLA
    ROCCO DAVIDE
    ROLETTI IVAN
    SAAD SAAD EL SAYED SAAD E
    SALZANO CARMEN
    SASSI ZANINI ADRIANO
    SCOLARI MASSIMO
    SERIO LUCA
    SPATOLA PAOLO
    SQUASSINA PAOLA
    STILE ANDREA
    TOMASONI MARIO GIUSEPPE
    VESCOVI MARCO
    VEZZANI VERONICA
    ZONI ELENA
Vuoi essere sempre informato su tutte le novità, iniziative ed eventi del Gruppo?
Iscriviti subito alla nostra newsletter!
Questo sito web utilizza dei cookies tecnici e cookies di terze parti, al fine di raccogliere informazioni statistiche sugli utenti. Per saperne di più e per la gestione di tali cookies, clicca qui. Se prosegui la navigazione mediante accesso ad altra area del sito o selezione di un elemento dello stesso (ad esempio, di un'immagine o di un link) manifesti il tuo consenso all'uso dei cookies e delle altre tecnologie di profilazione impiegate dal sito. Per nascondere questo messaggio clicca qui