Etichetta del caricatore di moduli
AEB SPA
Indicazioni e mappa

I nuovi volti di AEB 

Ecco i nuovi colleghi entrati nel Gruppo.

Lorenzo Bonassi
Addetto pianificazione produzione
AEB Italia
lbonassi@aeb-group.com

Pauline Diochon
Tecnico di laboratorio
Oenoservice
oeno-service@orange.fr

Andrea Ginanni
Regulatory Affairs Assistant
AEB Italia
aginanni@aeb-group.com 

Blandine Morlat
Enologo
Oenoservice
oeno-service@orange.fr 

Massimo Maffi
Addetto alle pulizie
AEB Italia

Amanda Piovezan Freitas
Tecnico di laboratorio
AEB Brasil
amanda@aeb-brasil.com.br 

Marco Vescovi
Key Account Manager Food & Beverage
AEB Italia
mvescovi@aeb-group.com

Claudimir Ferreira Dos Santos
Addetto pianificazione produzione
AEB Brasil

Valerie Heldmaier
Tecnico di laboratorio
AEB France
vheldmaier@aeb-group.com 

Marcos Henrique Da Silva
Addetto pianificazione produzione
AEB Brasil

Michelle Poscoliero
Addetta amministrativa
AEB Oceania
mposcoliero@aeb-group.com 

Anselma Dalan
Assistente finanziaria
AEB Brasil
anselma@aeb-brasil.com.br 

Marion De Lellis
Enologo commerciale
Oenoservice
oeno-service@orange.fr 

Andras Lörincz
Addetto commerciale
AEB Hungaria
alorincz@aeb-group.com 

Claudio Javier Cauda
Addetto ufficio acquisti
AEB Argentina
ccauda@aebargentina.com.ar

Ricardo del Cerro
Tecnico commerciale Food
AEB Iberica
rdelcerro@aebiberica.es 

Camilo Correa
Responsabile finanziario
AEB Andina
c.correa@aebandina.cl

Jordi Maso
Magazziniere
AEB Iberica
jmaso@aebiberica.es 

Katherine Guajardo
Addetta segreteria commerciale e direzione
AEB Andina
k.guajardo@aebandina.cl

Xolile Kolele
Addetto di produzione
AEB Africa

Alejandra Lizana
Addetta amministrativa
AEB Andina
a.lizana@aebandina.cl

Lawrence Smayile
Addetto di produzione
AEB Africa

Cristina Farias
Assistente commerciale
AEB Andina

Vuoi essere sempre informato su tutte le novità, iniziative ed eventi del Gruppo?
Iscriviti subito alla nostra newsletter!
Questo sito web utilizza dei cookies tecnici e cookies di terze parti, al fine di raccogliere informazioni statistiche sugli utenti. Per saperne di più e per la gestione di tali cookies, clicca qui. Se prosegui la navigazione mediante accesso ad altra area del sito o selezione di un elemento dello stesso (ad esempio, di un'immagine o di un link) manifesti il tuo consenso all'uso dei cookies e delle altre tecnologie di profilazione impiegate dal sito. Per nascondere questo messaggio clicca qui