Étiquette du chargeur de formulaires
AEB FRANCE SARL
Directions et plan

ARRIVANTS INNOTEC 

Voici les nouveaux collègues Innotec.

Luca Zavarise
Administrateur Délégué
lucazavarise@hotmail.com

Erika Leardini
Service Achats
erika.leardini@innotecitalia.it

Roberto Azzolini
Conseiller d’administration
roazzolini@yahoo.it

Deborah Marchi
Assistante administrative
deborah.marchi@innotecitalia.it

Giovanni Boscaini
Spécialiste process
giovanni.boscaini@
innotecitalia.it

Giovanni Marchi
Programmateur
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Raffaella Cadelli
Contrôle qualité
raffaella.cadelli@
innotecitalia.it

Manuel Marchiotto
Assistant service électrique
manuel.marchiotto@innotecitalia.it

Simone Carcereri
Responsable du service électrique
simone.carcereri@
innotecitalia.it

Bruno Martari
Programmateur
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Stefan Colta
Magasinier

Fabio Modena
Développeur technique
fabio.modena@innotecitalia.it

Andrea Fraizzoli
Programmateur
ufficio.tecnico@
innotecitalia.it

Monica Ottaviani
Responsable administrative
monica.ottaviani@innotecitalia.it

Stefano Peruzzi
Responsable de la programmation
stefano.peruzzi@
innotecitalia.it

Michele Violante
Programmateur
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Luca Scotti
Spécialiste process
ufficio.tecnico@
innotecitalia.it

Andrea Zavarise
Coordinateur magasin
andrea.zavarise@innotecitalia.it

Stefano Storato
Développeur technique
stefano.storato@
innotecitalia.it

Anna Zavarise
Assistante du service après-vente
anna.zavarise@innotecitalia.it

Giuseppe Simone Vasile
Recherche et Développement
giuseppe.vasile@
innotecitalia.it

Vous souhaitez être informés de toutes les nouveautés et tous les évènements du groupe ?
Abonnez-vous dès maintenant à notre
newsletter !
Ce site web utilise des cookies techniques pour améliorer la navigation. Certains services impliquent l’utilisation de cookies techniques, statistiques et/ou de profilage qui sont activés uniquement après consentement de l’utilisation des cookies. En fermant cette fenêtre, en cliquant sur la touche ou en continuant la navigation, vous autorisez l’utilisation de ces cookies. Pour plus d’informations vous veuillez vous référer à la cookies policy. Ok