Étiquette du chargeur de formulaires
AEB FRANCE SARL
Directions et plan

Les nouveaux visages d’AEB 

Voici nos nouveaux collaborateurs qui font désormais partis de notre groupe.

Federica Fossati
Assistant marketing
AEB Italia
ffossati@aeb-group.com

Flavia Susana Tagua
Responsable Qualité
AEB Argentina
calidad@aebargentina.com.ar

Riccardo Rossetti
Technicien de laboratoire
AEB Italia
rrossetti@aeb-group.com 

Marjolaine Bessieres
Technicien de laboratoire (Sigolsheim)
AEB France
mbessieres@aeb-group.com 

Rodrigo Da Silva Linyvy
Comptable
AEB Brazil
rodrigo@aeb-brasil.com.br

Pedro Mendes
Magasinier (Gretz)
AEB France 

Marisha Belcher
Assistant comptable
AEB Africa
marisha@aeb.co.za

Marie Nussbaumer
OEnologue et Responsable de Laboratoire (Westhalten)
AEB France
mnussbaumer@aeb-group.com 

Adelmo Carlos Paula
Sales representative Food
AEB Portuguesa
adelmopaula.aeb@mail. telepac.pt 

Patrick Prevot
OEnologue (Westhalten)
AEB France
pprevot@aeb-group.com 

Gabor Tolnai
Magasinier et chauffeur
AEB Hungaria 

Sébastien Chedozeau
Technico-Commercial (Gretz)
AEB France
schedozeau@aeb-group.com 

Magdalena Teran
Office Manager
AEB USA
maggie@aebusa.com 

Vous souhaitez être informés de toutes les nouveautés et tous les évènements du groupe ?
Abonnez-vous dès maintenant à notre
newsletter !
Ce site web utilise des cookies techniques pour améliorer la navigation. Certains services impliquent l’utilisation de cookies techniques, statistiques et/ou de profilage qui sont activés uniquement après consentement de l’utilisation des cookies. En fermant cette fenêtre, en cliquant sur la touche ou en continuant la navigation, vous autorisez l’utilisation de ces cookies. Pour plus d’informations vous veuillez vous référer à la cookies policy. Ok