Étiquette du chargeur de formulaires
AEB FRANCE SARL
Directions et plan

Les nouveaux visages d’AEB 

Voici nos nouveaux collaborateurs qui font désormais partis de notre groupe.

Lorenzo Bonassi
Chargé de planification de production
AEB Italia
lbonassi@aeb-group.com

Pauline Diochon
Technicienne de Laboratoire
Oenoservice
oeno-service@orange.fr

Andrea Ginanni
Regulatory Affairs Assistant
AEB Italia
aginanni@aeb-group.com 

Blandine Morlat
Œnologue
Oenoservice
oeno-service@orange.fr 

Massimo Maffi
Agent de nettoyage
AEB Italia

Amanda Piovezan Freitas
Technicienne de Laboratoire
AEB Brasil
amanda@aeb-brasil.com.br 

Marco Vescovi
Key Account Manager Food & Beverage
AEB Italia
mvescovi@aeb-group.com

Claudimir Ferreira Dos Santos
Chargé de planification de production
AEB Brasil

Valerie Heldmaier
Technicienne de Laboratoire
AEB France
vheldmaier@aeb-group.com 

Marcos Henrique Da Silva
Chargé de planification de production
AEB Brasil

Michelle Poscoliero
Chargée administrative
AEB Oceania
mposcoliero@aeb-group.com 

Anselma Dalan
Assistante financière
AEB Brasil
anselma@aeb-brasil.com.br 

Marion De Lellis
Œnologue
Oenoservice
oeno-service@orange.fr 

Andras Lörincz
Attaché commercial
AEB Hungaria
alorincz@aeb-group.com 

Claudio Javier Cauda
Chargé d’approvisionnements
AEB Argentina
ccauda@aebargentina.com.ar

Ricardo del Cerro
Technico-commercial Food
AEB Iberica
rdelcerro@aebiberica.es 

Camilo Correa
Responsable financier
AEB Andina
c.correa@aebandina.cl

Jordi Maso
Magasinier
AEB Iberica
jmaso@aebiberica.es 

Katherine Guajardo
Secrétaire de direction et commerciale
AEB Andina
k.guajardo@aebandina.cl

Xolile Kolele
Opérateur de production
AEB Africa

Alejandra Lizana
Chargée administrative
AEB Andina
a.lizana@aebandina.cl

Lawrence Smayile
Opérateur de production
AEB Africa

Cristina Farias
Assistante commercial
AEB Andina

Vous souhaitez être informés de toutes les nouveautés et tous les évènements du groupe ?
Abonnez-vous dès maintenant à notre
newsletter !
Ce site web utilise des cookies techniques pour améliorer la navigation. Certains services impliquent l’utilisation de cookies techniques, statistiques et/ou de profilage qui sont activés uniquement après consentement de l’utilisation des cookies. En fermant cette fenêtre, en cliquant sur la touche ou en continuant la navigation, vous autorisez l’utilisation de ces cookies. Pour plus d’informations vous veuillez vous référer à la cookies policy. Ok