Etiqueta do carregador de formulários
AEB BIOQUÍMICA LATINO AMERICANA S.A.
Directions and map

Os novos rostos na AEB 

Novos colegas no grupo AEB.

Federica Fossati
Assistente de marketing
AEB Italia
ffossati@aeb-group.com

Flavia Susana Tagua
Gerente Qualidade
AEB Argentina
calidad@aebargentina.com.ar

Riccardo Rossetti
Técnico de laboratório
AEB Italia
rrossetti@aeb-group.com 

Marjolaine Bessieres
Técnico de laboratório (Sigolsheim)
AEB France
mbessieres@aeb-group.com 

Rodrigo Da Silva Linyvy
Contabilista
AEB Brazil
rodrigo@aeb-brasil.com.br

Pedro Mendes
Fiel de Armazém (Gretz)
AEB France 

Marisha Belcher
Assistente contabilístico
AEB Africa
marisha@aeb.co.za

Marie Nussbaumer
Enóloga e Responsável Laboratório de Westhalten
AEB France
mnussbaumer@aeb-group.com 

Adelmo Carlos Paula
Representante Vendas área Food
AEB Portuguesa
adelmopaula.aeb@mail. telepac.pt 

Patrick Prevot
Enólogo (Westhalten)
AEB France
pprevot@aeb-group.com 

Gabor Tolnai
Fiel de Armazém e motorista
AEB Hungaria 

Sébastien Chedozeau
Técnico-comercial (Gretz)
AEB France
schedozeau@aeb-group.com 

Magdalena Teran
Gerente Administrativo
AEB USA
maggie@aebusa.com 

Quer estar sempre informado sobre as novidades, iniciativas e eventos do Grupo? Assine agora a nossa newsletter!
Este site usa cookies técnicos e de terceiros para coletar informações estatísticas sobre os usuários. Para saber mais e aprender a gerenciar cookies, clique aqui . Se você continuar navegando no site, acessando outras áreas ou selecionando um item - por exemplo, uma imagem ou um link -, desse modo, consente com o uso de cookies e com as outras tecnologias de criação de perfil que usamos. Para ocultar esta mensagem, clique aqui. .