Etiqueta del cargador de formularios
AEB ARGENTINA S.A.
Direcciones y mapa

Nuevas incorporaciones de AEB 

Éstos son los nuevos colaboradores que han entrado recientemente a formar parte de nuestro Grupo.

Lorenzo Bonassi
Adjunto planificación producción
AEB Italia
lbonassi@aeb-group.com

Pauline Diochon
Técnico de laboratorio
Oenoservice
oeno-service@orange.fr

Andrea Ginanni
Asistente Temas Normativos
AEB Italia
aginanni@aeb-group.com 

Blandine Morlat
Enólogo
Oenoservice
oeno-service@orange.fr 

Massimo Maffi
Departamento limpieza
AEB Italia

Amanda Piovezan Freitas
Técnico de laboratorio
AEB Brasil
amanda@aeb-brasil.com.br 

Marco Vescovi
Key Account Manager Food & Beverage
AEB Italia
mvescovi@aeb-group.com

Claudimir Ferreira Dos Santos
Adjunto planificación producción
AEB Brasil

Valerie Heldmaier
Técnico de laboratorio
AEB France
vheldmaier@aeb-group.com 

Marcos Henrique Da Silva
Adjunto planificación producción
AEB Brasil

Michelle Poscoliero
Departamento administrativo
AEB Oceania
mposcoliero@aeb-group.com 

Anselma Dalan
Departamento administritivo
AEB Brasil
anselma@aeb-brasil.com.br 

Marion De Lellis
Enólogo comercial
Oenoservice
oeno-service@orange.fr 

Andras Lörincz
Asistente comercial
AEB Hungaria
alorincz@aeb-group.com 

Claudio Javier Cauda
Adjunto Departamento Compras
AEB Argentina
ccauda@aebargentina.com.ar

Ricardo del Cerro
Técnico comercial Food
AEB Iberica
rdelcerro@aebiberica.es 

Camilo Correa
Responsable financiero
AEB Andina
c.correa@aebandina.cl

Jordi Maso
Almacén
AEB Iberica
jmaso@aebiberica.es 

Katherine Guajardo
Adjunta secretaria comercial y dirección
AEB Andina
k.guajardo@aebandina.cl

Xolile Kolele
Adjunto de producción
AEB Africa

Alejandra Lizana
Departamento administrativo
AEB Andina
a.lizana@aebandina.cl

Lawrence Smayile
Adjunto de producción
AEB Africa

Cristina Farias
Asistente comercial
AEB Andina

¿Quiere estar informado de todas las novedades, acciones y eventos de Grupo? Suscribirse a nuestro newsletter!
Este sitio web utiliza cookies técnicas y de terceros para recopilar información estadística sobre los usuarios. Para obtener más información y aprender a administrar cookies, haga clic aquí . Si continúa navegando por el sitio web, yendo a otras áreas o seleccionando un elemento, por ejemplo, una imagen o un enlace, da su consentimiento para el uso de cookies y para las otras tecnologías de creación de perfiles que utilizamos. Para ocultar este mensaje, haga clic aquí. .