Etiqueta del cargador de formularios
AEB ARGENTINA S.A.
Direcciones y mapa

NUEVAS INCORPORACIONES

Éstos son los nuevos colaboradores que han entrado recientemente a formar parte de nuestro Grupo.

Rosario Alessandro
Técnico informático
AEB Italia
ralessandro@aeb-group.com

David Matín
Responsable de Producción
AEB Iberica
davidmartin@aebiberica.es

Luca Leoni
Asistente técnico comercial
AEB Italia
lleoni@aeb-group.com

Raquel Prieto
Asistente Laboratorio/calidad
AEB Iberica
rprieto@aebiberica.es

Roberto Mantovani
Asistente de planificación Producción
AEB Italia
rmantovani@aeb-group.com

Pablo Rodrigo Furlan
Oficial administrativo
AEB Argentina
pfurlan@aebargentina.com.ar

Michele Olivieri
Controller
AEB Italia
molivieri@aeb-group.com

Alberto Galetti
Responsable comercial sector Food
AEB Argentina
agaletti@aebargentina.com.ar

Stefano Paletti
Responsable del mantenimiento de la instlación
AEB Italia
spaletti@aeb-group.com

Ubaldo Alves de Aquino Junior
Responsable de Producción
AEB Brasil
ubaldo@aeb-brasil.com.br

Massimo Pasotti
Responsable Planta
AEB Italia
mpasotti@aeb-group.com

Francisco Evelanio Lourenço dos Santos
Técnico comercial
AEB Brasil
francisco@aeb-brasil.com.br

Veronica Vezzani
Técnico de laboratorio
AEB Italia
vvezzani@aeb-group.com

Mauricio Maphuz Urbanetz
Asistente comercial extranjero
AEB Brasil
mauricio@aeb-brasil.com.br

Damien Chevalier
Key account manager
AEB France
dchevalier@aeb-group.com

Jose Miguel Sotomayor
Responsable técnico comercial
AEB Andina
jm.sotomayor@aebandina.cl

Laëtitia Fauveau
Técnico comercial Food-Bebidas
AEB France
lfauveau@aeb-group.com

Mogamat Saligh Bardien
Asesor ventas/food
AEB Africa
saligh@aeb.co.za

Eloyse Grand
Técnico de laboratorio
AEB France
egrand@aeb-group.com

Giordano Formenti
Departamento Técnico
INNOTEC
giordano.formenti@innotecitalia.it

Virginia Haberkorn
Asesora enóloga
AEB France
vhaberkorn@aeb-group.com

Kimberly Rubiano
Front office
INNOTEC
kimberly.rubiano@innotecitalia.it

Manon Imbert
Asistente de control de gestión
AEB France
mimbert@aeb-group.com

Laura Piccoli
Facturación/Ventas
INNOTEC
laura.piccoli@innotecitalia.it

Mark Cave
Representante ventas
AEB USA
mark@aebusa.com

¿Quiere estar informado de todas las novedades, acciones y eventos de Grupo? Suscribirse a nuestro newsletter!
Este sitio web utiliza cookies técnicas y de terceros para recopilar información estadística sobre los usuarios. Para obtener más información y aprender a administrar cookies, haga clic aquí . Si continúa navegando por el sitio web, yendo a otras áreas o seleccionando un elemento, por ejemplo, una imagen o un enlace, da su consentimiento para el uso de cookies y para las otras tecnologías de creación de perfiles que utilizamos. Para ocultar este mensaje, haga clic aquí. .