Etiqueta do carregador de formulários
AEB BIOQUÍMICA
PORTUGUESA S.A.
Direções e mapa

OS NOVOS ROSTOS

Éstos son los nuevos colaboradores que han entrado recientemente a formar parte de nuestro Grupo.

Rosario Alessandro
Técnico informático
AEB Italia
ralessandro@aeb-group.com

David Matín
Responsável de produção
AEB Iberica
davidmartin@aebiberica.es

Luca Leoni
Assistente técnico-comerciall
AEB Italia
lleoni@aeb-group.com

Raquel Prieto
Assistente Laboratório Qualidade
AEB Iberica
rprieto@aebiberica.es

Roberto Mantovani
Funcionário planeamento produção
AEB Italia
rmantovani@aeb-group.com

Pablo Rodrigo Furlan
Funcionário administrativo
AEB Argentina
pfurlan@aebargentina.com.ar

Michele Olivieri
Auditor
AEB Italia
molivieri@aeb-group.com

Alberto Galetti
Responsável comercial setor Food
AEB Argentina
agaletti@aebargentina.com.ar

Stefano Paletti
Responsável pela manutenção dos equipamentos
AEB Italia
spaletti@aeb-group.com

Ubaldo Alves de Aquino Junior
Responsável de produção
AEB Brasil
ubaldo@aeb-brasil.com.br

Massimo Pasotti
Responsável da fábrica
AEB Italia
mpasotti@aeb-group.com

Francisco Evelanio Lourenço dos Santos
Técnico comercial
AEB Brasil
francisco@aeb-brasil.com.br

Veronica Vezzani
Técnica de laboratório
AEB Italia
vvezzani@aeb-group.com

Mauricio Maphuz Urbanetz
Assistente comercial estrangeiro
AEB Brasil
mauricio@aeb-brasil.com.br

Damien Chevalier
Key account manager
AEB France
dchevalier@aeb-group.com

Jose Miguel Sotomayor
Responsável Técnico Comercial
AEB Andina
jm.sotomayor@aebandina.cl

Laëtitia Fauveau
Técnica comercial Food&Beverage
AEB France
lfauveau@aeb-group.com

Mogamat Saligh Bardien
Consultor de Vendas/Food
AEB Africa
saligh@aeb.co.za

Eloyse Grand
Técnica de laboratório
AEB France
egrand@aeb-group.com

Giordano Formenti
Departamento técnico
INNOTEC
giordano.formenti@innotecitalia.it

Virginia Haberkorn
Consultora enóloga
AEB France
vhaberkorn@aeb-group.com

Kimberly Rubiano
Front office
INNOTEC
kimberly.rubiano@innotecitalia.it

Manon Imbert
Assistente controlo de gestão
AEB France
mimbert@aeb-group.com

Laura Piccoli
Faturação/vendas
INNOTEC
laura.piccoli@innotecitalia.it

Mark Cave
Representante de Vendas
AEB USA
mark@aebusa.com

Quer estar sempre informado sobre as novidades, iniciativas e eventos do Grupo? Assine agora a nossa newsletter!
Este site usa cookies técnicos e de terceiros para coletar informações estatísticas sobre os usuários. Para saber mais e aprender a gerenciar cookies, clique aqui . Se você continuar navegando no site, acessando outras áreas ou selecionando um item - por exemplo, uma imagem ou um link -, desse modo, consente com o uso de cookies e com as outras tecnologias de criação de perfil que usamos. Para ocultar esta mensagem, clique aqui. .