Etichetta del caricatore di moduli
AEB SPA
Indicazioni e mappa

I VOLTI INNOTEC 

Vi presentiamo i nuovi colleghi di Innotec.

Luca Zavarise
Amministratore Delegato
lucazavarise@hotmail.com

Erika Leardini
Ufficio acquisti
erika.leardini@innotecitalia.it

Roberto Azzolini
Consigliere di Amministrazione
roazzolini@yahoo.it

Deborah Marchi
Assistente amministrativo
deborah.marchi@innotecitalia.it

Giovanni Boscaini
Specialista di processo
giovanni.boscaini@
innotecitalia.it

Giovanni Marchi
Programmatore
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Raffaella Cadelli
Controllo qualità
raffaella.cadelli@
innotecitalia.it

Manuel Marchiotto
Assistente reparto elettrico
manuel.marchiotto@innotecitalia.it

Simone Carcereri
Responsabile reparto elettrico
simone.carcereri@
innotecitalia.it

Bruno Martari
Programmatore
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Stefan Colta
Magazziniere

Fabio Modena
Sviluppatore tecnico
fabio.modena@innotecitalia.it

Andrea Fraizzoli
Programmatore
ufficio.tecnico@
innotecitalia.it

Monica Ottaviani
Responsabile amministrativa
monica.ottaviani@innotecitalia.it

Stefano Peruzzi
Responsabile della programmazione
stefano.peruzzi@
innotecitalia.it

Michele Violante
Programmatore
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Luca Scotti
Specialista di processo
ufficio.tecnico@
innotecitalia.it

Andrea Zavarise
Coordinatore del magazzino
andrea.zavarise@innotecitalia.it

Stefano Storato
Sviluppatore tecnico
stefano.storato@
innotecitalia.it

Anna Zavarise
Addetta al post-vendita
anna.zavarise@innotecitalia.it

Giuseppe Simone Vasile
Ricerca e Sviluppo
giuseppe.vasile@
innotecitalia.it

Vuoi essere sempre informato su tutte le novità, iniziative ed eventi del Gruppo?
Iscriviti subito alla nostra newsletter!
Questo sito web utilizza dei cookies tecnici e cookies di terze parti, al fine di raccogliere informazioni statistiche sugli utenti. Per saperne di più e per la gestione di tali cookies, clicca qui. Se prosegui la navigazione mediante accesso ad altra area del sito o selezione di un elemento dello stesso (ad esempio, di un'immagine o di un link) manifesti il tuo consenso all'uso dei cookies e delle altre tecnologie di profilazione impiegate dal sito. Per nascondere questo messaggio clicca qui