Etichetta del caricatore di moduli
AEB SPA
Indicazioni e mappa

I nuovi volti di AEB 

Ecco i nuovi colleghi che sono entrati di recente a far parte del nostro Gruppo.

Francesco Dragotto
Responsabile Business Unit Food
AEB SPA
fdragotto@aeb-group.com

Simon Jeanpierre
Sales representative Beer France
AEB France
sjeanpierre@aeb-group.com

Luca Serio
Sales representative Food & Beverage Italy
AEB SPA
lserio@aeb-group.com 

Nadia Dahmani
Aiuto logistica
AEB France
ndahmani@aeb-group.com 

Onela Mullaj
Addetto ufficio acquisti
AEB SPA
omullaj@aeb-group.com

Baptiste Thomann
Sales representative Filtration France
AEB France
bthomann@aeb-group.com 

Andrea Fiocco
Addetto pianificazione produzione
AEB SPA
afiocco@aeb-group.com 

Cristian Codresi
Sales representative Romania
AEB France
ccodresi@aeb-group.com 

Ilaria Ravelli
Sales controller
AEB SPA
iravelli@aeb-group.com 

Leà Meyer
Tecnico di laboratorio
AEB France
lmeyer@aeb-group.com 

Stefano Sagui
Customer Service Manager
AEB SPA
ssagui@aeb-group.com 

Rodrigo Molina
Funzionario amministrativo
AEB Andina
r.molina@aebandina.cl 

Chiara Varini
Regulatory Manager
AEB SPA
cvarini@aeb-group.com 

Stefano Masullo
Country Manager Chile
AEB Andina
smasullo@aeb-group.com 

Davide Leo
Junior Sales Controller
AEB SPA
dleo@aeb-group.com

Jessica Owens
Addetto amministrativo
AEB Andinaj.owens@aebandina.cl 

Teresa Viluñir
Addetta commerciale
AEB Andina
t.vilunir@aebandina.cl 

Ute Weigand
Sales representative Oenology France
AEB Deutschland
uweigand@aeb-group.com 

Vytautas Kudeliovas
Sales representative Beer and Cider UK
AEB Nordica
vk.aebnordica@telia.com 

Richard Jones
Sales representative East Coast
AEB USA
richard@aebusa.com 

Jose Antonio Toledo
Addetto supporto logistico magazzino
zona nord
AEB Iberica
jarodriguez@aebiberica.es 

Camila de Moraes
Assistente finanziaria
AEB Brazil
camila@aeb-brasil.com.br 

Trinidad Martin
Adetta amministrativa
AEB Iberica
tmartin@aebiberica.es

Guajardo Leonardo Gaston
Magazziniere
AEB Argentina

Brian Reinaldo
Addetto Shop Fabricator Warehouse 
AEB USA

Vuoi essere sempre informato su tutte le novità, iniziative ed eventi del Gruppo?
Iscriviti subito alla nostra newsletter!
Questo sito web utilizza dei cookies tecnici e cookies di terze parti, al fine di raccogliere informazioni statistiche sugli utenti. Per saperne di più e per la gestione di tali cookies, clicca qui. Se prosegui la navigazione mediante accesso ad altra area del sito o selezione di un elemento dello stesso (ad esempio, di un'immagine o di un link) manifesti il tuo consenso all'uso dei cookies e delle altre tecnologie di profilazione impiegate dal sito. Per nascondere questo messaggio clicca qui