Etichetta del caricatore di moduli
AEB SPA
Indicazioni e mappa

I NUOVI VOLTI

Ecco i nuovi colleghi che sono entrati di recente a far parte del nostro Gruppo.

Rosario Alessandro
Tecnico informatico
AEB Italia
ralessandro@aeb-group.com

David Matín
Responsabile di produzione
AEB Iberica
davidmartin@aebiberica.es

Luca Leoni
Assistente tecnico commerciale
AEB Italia
lleoni@aeb-group.com

Raquel Prieto
Assistente Laboratorio Qualità
AEB Iberica
rprieto@aebiberica.es

Roberto Mantovani
Addetto pianificazione produzione
AEB Italia
rmantovani@aeb-group.com

Pablo Rodrigo Furlan
Addetto amministrativo
AEB Argentina
pfurlan@aebargentina.com.ar

Michele Olivieri
Controller
AEB Italia
molivieri@aeb-group.com

Alberto Galetti
Responsabile commerciale settore Food
AEB Argentina
agaletti@aebargentina.com.ar

Stefano Paletti
Responsabile della manutenzione degli impianti
AEB Italia
spaletti@aeb-group.com

Ubaldo Alves de Aquino Junior
Responsabile di produzione
AEB Brasil
ubaldo@aeb-brasil.com.br

Massimo Pasotti
Responsabile di stabilimento
AEB Italia
mpasotti@aeb-group.com

Francisco Evelanio Lourenço dos Santos
Tecnico commerciale
AEB Brasil
francisco@aeb-brasil.com.br

Veronica Vezzani
Tecnico di laboratorio
AEB Italia
vvezzani@aeb-group.com

Mauricio Maphuz Urbanetz
Assistente commerciale estero
AEB Brasil
mauricio@aeb-brasil.com.br

Damien Chevalier
Key account manager
AEB France
dchevalier@aeb-group.com

Jose Miguel Sotomayor
Responsabile tecnico commerciale
AEB Andina
jm.sotomayor@aebandina.cl

Laëtitia Fauveau
Tecnico commerciale Food&Beverage
AEB France
lfauveau@aeb-group.com

Mogamat Saligh Bardien
Consulente vendite/Food
AEB Africa
saligh@aeb.co.za

Eloyse Grand
Tecnico di laboratorio
AEB France
egrand@aeb-group.com

Giordano Formenti
Ufficio tecnico
INNOTEC
giordano.formenti@innotecitalia.it

Virginia Haberkorn
Consulente enologo
AEB France
vhaberkorn@aeb-group.com

Kimberly Rubiano
Front office
INNOTEC
kimberly.rubiano@innotecitalia.it

Manon Imbert
Assistente di controllo di gestione
AEB France
mimbert@aeb-group.com

Laura Piccoli
Fatturazione/vendite
INNOTEC
laura.piccoli@innotecitalia.it

Mark Cave
Rappresentante vendite
AEB USA
mark@aebusa.com

Vuoi essere sempre informato su tutte le novità, iniziative ed eventi del Gruppo?
Iscriviti subito alla nostra newsletter!
Questo sito web utilizza dei cookies tecnici e cookies di terze parti, al fine di raccogliere informazioni statistiche sugli utenti. Per saperne di più e per la gestione di tali cookies, clicca qui. Se prosegui la navigazione mediante accesso ad altra area del sito o selezione di un elemento dello stesso (ad esempio, di un'immagine o di un link) manifesti il tuo consenso all'uso dei cookies e delle altre tecnologie di profilazione impiegate dal sito. Per nascondere questo messaggio clicca qui