Étiquette du chargeur de formulaires
AEB FRANCE SARL
Directions et plan

Les nouveaux visages d’AEB 

Voici nos nouveaux collaborateurs qui font désormais partis de notre groupe.

Francesco Dragotto
Responsable Business Unit Food
AEB SPA
fdragotto@aeb-group.com

Simon Jeanpierre
Sales representative Beer
AEB France
sjeanpierre@aeb-group.com

Luca Serio
Sales representative Food & Beverage
AEB SPA
lserio@aeb-group.com 

Nadia Dahmani
Assistante Logistique
AEB France
ndahmani@aeb-group.com 

Onela Mullaj
Acheteur
AEB SPA
omullaj@aeb-group.com

Baptiste Thomann
Sales representative Filtration
AEB France
bthomann@aeb-group.com 

Andrea Fiocco
Chargé de la planification de la production
AEB SPA
afiocco@aeb-group.com 

Cristian Codresi
Sales representative Romania
AEB France
ccodresi@aeb-group.com 

Ilaria Ravelli
Sales controller
AEB SPA
iravelli@aeb-group.com 

Leà Meyer
Technicienne de Laboratoire
AEB France
lmeyer@aeb-group.com 

Stefano Sagui
Customer Service Manager
AEB SPA
ssagui@aeb-group.com 

Rodrigo Molina
Assistant Administratif
AEB Andina
r.molina@aebandina.cl 

Chiara Varini
Regulatory Manager
AEB SPA
cvarini@aeb-group.com 

Stefano Masullo
Country Manager Chile
AEB Andina
smasullo@aeb-group.com 

Davide Leo
Junior Sales Controller
AEB SPA
dleo@aeb-group.com

Jessica Owens
Assistant Administratif
AEB Andinaj.owens@aebandina.cl 

Teresa Viluñir
Commerciale
AEB Andina
t.vilunir@aebandina.cl 

Ute Weigand
Sales representative Oenology France
AEB Deutschland
uweigand@aeb-group.com 

Vytautas Kudeliovas
Sales representative Beer and Cider UK
AEB Nordica
vk.aebnordica@telia.com 

Richard Jones
Sales representative East Coast
AEB USA
richard@aebusa.com 

Jose Antonio Toledo
Assistant magasinier
zone nord
AEB Iberica
jarodriguez@aebiberica.es 

Camila de Moraes
Adjoint aux finances
AEB Brazil
camila@aeb-brasil.com.br 

Trinidad Martin
Assistant Administratif
AEB Iberica
tmartin@aebiberica.es

Guajardo Leonardo Gaston
Magasinier
AEB Argentina

Brian Reinaldo
Chargé Shop Fabricator Warehouse
AEB USA

Vous souhaitez être informés de toutes les nouveautés et tous les évènements du groupe ?
Abonnez-vous dès maintenant à notre
newsletter !
Ce site web utilise des cookies techniques pour améliorer la navigation. Certains services impliquent l’utilisation de cookies techniques, statistiques et/ou de profilage qui sont activés uniquement après consentement de l’utilisation des cookies. En fermant cette fenêtre, en cliquant sur la touche ou en continuant la navigation, vous autorisez l’utilisation de ces cookies. Pour plus d’informations vous veuillez vous référer à la cookies policy. Ok