Etiqueta del cargador de formularios
AEB IBÉRICA S.A.U.
Direcciones y mapa

Nuevas incorporaciones de AEB 

Éstos son los nuevos colaboradores que han entrado recientemente a formar parte de nuestro Grupo.

Federica Fossati
Asistente Marketing
AEB Italia
ffossati@aeb-group.com

Flavia Susana Tagua
Quality Manager
AEB Argentina
calidad@aebargentina.com.ar

Riccardo Rossetti
Técnico de laboratorio
AEB Italia
rrossetti@aeb-group.com 

Marjolaine Bessieres
Técnico de laboratorio (Sigolsheim)
AEB France
mbessieres@aeb-group.com 

Rodrigo Da Silva Linyvy
Contable
AEB Brazil
rodrigo@aeb-brasil.com.br

Pedro Mendes
Almacenero (Gretz)
AEB France 

Marisha Belcher
Asistente contable
AEB Africa
marisha@aeb.co.za

Marie Nussbaumer
Enóloga y Responsable Laboratorio de Westhalten
AEB France
mnussbaumer@aeb-group.com 

Adelmo Carlos Paula
Agente comercial Food
AEB Portuguesa
adelmopaula.aeb@mail. telepac.pt 

Patrick Prevot
Enólogo (Westhalten)
AEB France
pprevot@aeb-group.com 

Gabor Tolnai
Almacenero y chofer
AEB Hungaria 

Sébastien Chedozeau
Técnico-comercial (Gretz)
AEB France
schedozeau@aeb-group.com 

Magdalena Teran
Director administración
AEB USA
maggie@aebusa.com 

¿Quiere estar informado de todas las novedades, acciones y eventos de Grupo? Suscribirse a nuestro newsletter!
Este sitio web utiliza cookies técnicas y de terceros para recopilar información estadística sobre los usuarios. Para obtener más información y aprender a administrar cookies, haga clic aquí . Si continúa navegando por el sitio web, yendo a otras áreas o seleccionando un elemento, por ejemplo, una imagen o un enlace, da su consentimiento para el uso de cookies y para las otras tecnologías de creación de perfiles que utilizamos. Para ocultar este mensaje, haga clic aquí. .