Formularlader-Etikett

The new faces of AEB 

Here are the new colleagues who have recently joined our group.

Francesco Dragotto
Food Business Manager
AEB SPA
fdragotto@aeb-group.com

Simon Jeanpierre
Sales representative Beer
AEB France
sjeanpierre@aeb-group.com

Luca Serio
Sales representative Food & Beverage
AEB SPA
lserio@aeb-group.com 

Nadia Dahmani
Logistics
AEB France
ndahmani@aeb-group.com 

Onela Mullaj
Purchasing Department
AEB SPA
omullaj@aeb-group.com

Baptiste Thomann
Sales representative Filtration
AEB France
bthomann@aeb-group.com 

Andrea Fiocco
Production Planning
AEB SPA
afiocco@aeb-group.com 

Cristian Codresi
Sales representative Romania
AEB France
ccodresi@aeb-group.com 

Ilaria Ravelli
Sales controller
AEB SPA
iravelli@aeb-group.com 

Leà Meyer
Laboratory technician
AEB France
lmeyer@aeb-group.com 

Stefano Sagui
Customer Service Manager
AEB SPA
ssagui@aeb-group.com 

Rodrigo Molina
Administration Assistant
AEB Andina
r.molina@aebandina.cl 

Chiara Varini
Regulatory Manager
AEB SPA
cvarini@aeb-group.com 

Stefano Masullo
Country Manager Chile
AEB Andina
smasullo@aeb-group.com 

Davide Leo
Junior Sales Controller
AEB SPA
dleo@aeb-group.com

Jessica Owens
Administration Assistant
AEB Andinaj.owens@aebandina.cl 

Teresa Viluñir
Commercial secretary
AEB Andina
t.vilunir@aebandina.cl 

Ute Weigand
Sales representative Oenology France
AEB Deutschland
uweigand@aeb-group.com 

Vytautas Kudeliovas
Sales representative Beer and Cider UK
AEB Nordica
vk.aebnordica@telia.com 

Richard Jones
Sales representative East Coast
AEB USA
richard@aebusa.com 

Jose Antonio Toledo
Warehouse
AEB Iberica
jarodriguez@aebiberica.es 

Camila de Moraes
Financial Assistant
AEB Brazil
camila@aeb-brasil.com.br 

Trinidad Martin
Administration Assistant
AEB Iberica
tmartin@aebiberica.es

Guajardo Leonardo Gaston
Warehouse
AEB Argentina

Brian Reinaldo
Shop Fabricator
AEB USA

Möchten Sie immer über alle Neuigkeiten, Initiativen und Veranstaltungen der AEB Gruppe informiert sein? Dann abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter!
Diese Website verwendet Cookies um die Navigation zu verbessern. Einige Services beinhalten die Verwendung von Cookies zu technischen und statistischen Zwecken und/oder zur Profilierung Dritter, welche nur aktiviert werden, wenn Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Mit Schließung dieses Banners, dem Anklicken hier oder weiterem Surfen stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten. Sie in unserer Datenschutzerklärung