Etiqueta del cargador de formularios
AEB ANDINA S.A.
Direcciones y mapa

CARAS DE INNOTEC 

Os Presentamos a los nuevos compañeros de Innotec.

Luca Zavarise
Administrador Delegado
lucazavarise@hotmail.com

Erika Leardini
Departamento de compras
erika.leardini@innotecitalia.it

Roberto Azzolini
Consejero de administración
roazzolini@yahoo.it

Deborah Marchi
Asistente administrativo
deborah.marchi@innotecitalia.it

Giovanni Boscaini
Especialista en procesos
giovanni.boscaini@
innotecitalia.it

Giovanni Marchi
Programador
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Raffaella Cadelli
Control de calidad
raffaella.cadelli@
innotecitalia.it

Manuel Marchiotto
Asistente departamento eléctrico
manuel.marchiotto@innotecitalia.it

Simone Carcereri
Responsable del departamento eléctrico
simone.carcereri@
innotecitalia.it

Bruno Martari
Programador
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Stefan Colta
Almacén

Fabio Modena
Diseñador técnico
fabio.modena@innotecitalia.it

Andrea Fraizzoli
Programador
ufficio.tecnico@
innotecitalia.it

Monica Ottaviani
Responsable administrativa
monica.ottaviani@innotecitalia.it

Stefano Peruzzi
Responsable de programación
stefano.peruzzi@
innotecitalia.it

Michele Violante
Programador
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Luca Scotti
Especialista en procesos
ufficio.tecnico@
innotecitalia.it

Andrea Zavarise
Coordinador de almacén
andrea.zavarise@innotecitalia.it

Stefano Storato
Diseñador técnico
stefano.storato@
innotecitalia.it

Anna Zavarise
Adjunta a posventa
anna.zavarise@innotecitalia.it

Giuseppe Simone Vasile
Investigación y desarrollo
giuseppe.vasile@
innotecitalia.it

¿Quiere estar informado de todas las novedades, acciones y eventos de Grupo? Suscribirse a nuestro newsletter!
Este sitio web utiliza cookies técnicas y de terceros para recopilar información estadística sobre los usuarios. Para obtener más información y aprender a administrar cookies, haga clic aquí . Si continúa navegando por el sitio web, yendo a otras áreas o seleccionando un elemento, por ejemplo, una imagen o un enlace, da su consentimiento para el uso de cookies y para las otras tecnologías de creación de perfiles que utilizamos. Para ocultar este mensaje, haga clic aquí. .