Etiqueta del cargador de formularios
AEB ANDINA S.A.
Direcciones y mapa

Los nuevas caras de AEB 

Estos son los nuevos colaboradores que han entrado recientemente a formar parte de nuestro Grupo.

Francesco Dragotto
Responsable Business Unit Food
AEB SPA
fdragotto@aeb-group.com

Simon Jeanpierre
Sales representative Beer
AEB France
sjeanpierre@aeb-group.com

Luca Serio
Sales representative Food & Beverage
AEB SPA
lserio@aeb-group.com 

Nadia Dahmani
Soporte logística
AEB France
ndahmani@aeb-group.com 

Onela Mullaj
Departamento compras
AEB SPA
omullaj@aeb-group.com

Baptiste Thomann
Sales representative Filtration
AEB France
bthomann@aeb-group.com 

Andrea Fiocco
Departamento producción
AEB SPA
afiocco@aeb-group.com 

Cristian Codresi
Sales representative Romania
AEB France
ccodresi@aeb-group.com 

Ilaria Ravelli
Sales controller
AEB SPA
iravelli@aeb-group.com 

Leà Meyer
Técnico laboratorio
AEB France
lmeyer@aeb-group.com 

Stefano Sagui
Customer Service Manager
AEB SPA
ssagui@aeb-group.com 

Rodrigo Molina
Departamento administración
AEB Andina
r.molina@aebandina.cl 

Chiara Varini
Regulatory Manager
AEB SPA
cvarini@aeb-group.com 

Stefano Masullo
Country Manager Chile
AEB Andina
smasullo@aeb-group.com 

Davide Leo
Junior Sales Controller
AEB SPA
dleo@aeb-group.com

Jessica Owens
Departamento administración
AEB Andinaj.owens@aebandina.cl 

Teresa Viluñir
Departamento comercial
AEB Andina
t.vilunir@aebandina.cl 

Ute Weigand
Sales representative Oenology France
AEB Deutschland
uweigand@aeb-group.com 

Vytautas Kudeliovas
Sales representative Beer and Cider UK
AEB Nordica
vk.aebnordica@telia.com 

Richard Jones
Sales representative East Coast
AEB USA
richard@aebusa.com 

Jose Antonio Toledo
Soporte logístico almacén
zona norte
AEB Iberica
jarodriguez@aebiberica.es 

Camila de Moraes
Asistente financiera
AEB Brazil
camila@aeb-brasil.com.br 

Trinidad Martin
Administrativa - Departamento Ventas
AEB Iberica
tmartin@aebiberica.es

Guajardo Leonardo Gaston
Almacenero
AEB Argentina

Brian Reinaldo
Departamento Shop Fabricator Warehouse
AEB USA

¿Quiere estar informado de todas las novedades, acciones y eventos de Grupo? Suscribirse a nuestro newsletter!
Este sitio web utiliza cookies técnicas y de terceros para recopilar información estadística sobre los usuarios. Para obtener más información y aprender a administrar cookies, haga clic aquí . Si continúa navegando por el sitio web, yendo a otras áreas o seleccionando un elemento, por ejemplo, una imagen o un enlace, da su consentimiento para el uso de cookies y para las otras tecnologías de creación de perfiles que utilizamos. Para ocultar este mensaje, haga clic aquí. .