Etiqueta do carregador de formulários
AEB BIOQUÍMICA LATINO AMERICANA S.A.
Directions and map

ROSTOS INNOTEC 

Apresentamo-vos os novos colegas Innotec.

Luca Zavarise
Administrador Delegado
lucazavarise@hotmail.com

Erika Leardini
Departamento de Compras
erika.leardini@innotecitalia.it

Roberto Azzolini
Conselheiro de administração
roazzolini@yahoo.it

Deborah Marchi
Assistente Administrativo
deborah.marchi@innotecitalia.it

Giovanni Boscaini
Especialista de processo
giovanni.boscaini@
innotecitalia.it

Giovanni Marchi
Programador
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Raffaella Cadelli
Controlo de Qualidade
raffaella.cadelli@
innotecitalia.it

Manuel Marchiotto
Assistente Departamento Elétrico
manuel.marchiotto@innotecitalia.it

Simone Carcereri
Responsável Departamento Elétrico
simone.carcereri@
innotecitalia.it

Bruno Martari
Programador
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Stefan Colta
Fiel de armazém

Fabio Modena
Projetista técnico
fabio.modena@innotecitalia.it

Andrea Fraizzoli
Programador
ufficio.tecnico@
innotecitalia.it

Monica Ottaviani
Responsável Administrativa
monica.ottaviani@innotecitalia.it

Stefano Peruzzi
Responsável pela Programação
stefano.peruzzi@
innotecitalia.it

Michele Violante
Programador
ufficio.tecnico@innotecitalia.it

Luca Scotti
Especialista de processo
ufficio.tecnico@
innotecitalia.it

Andrea Zavarise
Coordenador do armazém
andrea.zavarise@innotecitalia.it

Stefano Storato
Projetista técnico
stefano.storato@
innotecitalia.it

Anna Zavarise
Responsável pós-venda
anna.zavarise@innotecitalia.it

Giuseppe Simone Vasile
Investigação e Desenvolvimento
giuseppe.vasile@
innotecitalia.it

Quer estar sempre informado sobre as novidades, iniciativas e eventos do Grupo? Assine agora a nossa newsletter!
Este site usa cookies técnicos e de terceiros para coletar informações estatísticas sobre os usuários. Para saber mais e aprender a gerenciar cookies, clique aqui . Se você continuar navegando no site, acessando outras áreas ou selecionando um item - por exemplo, uma imagem ou um link -, desse modo, consente com o uso de cookies e com as outras tecnologias de criação de perfil que usamos. Para ocultar esta mensagem, clique aqui. .