Etiqueta do carregador de formulários
AEB BIOQUÍMICA LATINO AMERICANA S.A.
Directions and map

Os novos rostos na AEB 

Novos colegas no grupo AEB.

Lorenzo Bonassi
Funcionário planificação da produção
AEB Italia
lbonassi@aeb-group.com

Pauline Diochon
Técnico de Laboratório
Oenoservice
oeno-service@orange.fr

Andrea Ginanni
Assistente de Assuntos Jurídicos
AEB Italia
aginanni@aeb-group.com 

Blandine Morlat
Enólogo
Oenoservice
oeno-service@orange.fr 

Massimo Maffi
Funcionário de limpeza
AEB Italia

Amanda Piovezan Freitas
Técnico de Laboratório
AEB Brasil
amanda@aeb-brasil.com.br 

Marco Vescovi
Gestor Financeiro Food & Beverage
AEB Italia
mvescovi@aeb-group.com

Claudimir Ferreira Dos Santos
Funcionário planificação da produção
AEB Brasil

Valerie Heldmaier
Técnico de Laboratório
AEB France
vheldmaier@aeb-group.com 

Marcos Henrique Da Silva
Funcionário planificação da produção
AEB Brasil

Michelle Poscoliero
Funcionário Administrativo
AEB Oceania
mposcoliero@aeb-group.com 

Anselma Dalan
Assistente financeira
AEB Brasil
anselma@aeb-brasil.com.br 

Marion De Lellis
Enólogo Comercial
Oenoservice
oeno-service@orange.fr 

Andras Lörincz
Funcionário comercial
AEB Hungaria
alorincz@aeb-group.com 

Claudio Javier Cauda
Funcionário Depart. Compras
AEB Argentina
ccauda@aebargentina.com.ar

Ricardo del Cerro
Técnico Comercial Food
AEB Iberica
rdelcerro@aebiberica.es 

Camilo Correa
Responsável Financeiro
AEB Andina
c.correa@aebandina.cl

Jordi Maso
Fiel de armazém
AEB Iberica
jmaso@aebiberica.es 

Katherine Guajardo
Funcionário Secretaria Comercial e Direção
AEB Andina
k.guajardo@aebandina.cl

Xolile Kolele
Funcionário da produção
AEB Africa

Alejandra Lizana
Funcionário Administrativo
AEB Andina
a.lizana@aebandina.cl

Lawrence Smayile
Funcionário da produção
AEB Africa

Cristina Farias
Assistente comercial
AEB Andina

Quer estar sempre informado sobre as novidades, iniciativas e eventos do Grupo? Assine agora a nossa newsletter!
Este site usa cookies técnicos e de terceiros para coletar informações estatísticas sobre os usuários. Para saber mais e aprender a gerenciar cookies, clique aqui . Se você continuar navegando no site, acessando outras áreas ou selecionando um item - por exemplo, uma imagem ou um link -, desse modo, consente com o uso de cookies e com as outras tecnologias de criação de perfil que usamos. Para ocultar esta mensagem, clique aqui. .