Etiqueta do carregador de formulários
AEB BIOQUÍMICA LATINO AMERICANA S.A.
Directions and map

Os novos rostos na AEB 

Novos colegas no grupo AEB.

Francesco Dragotto
Responsável pela área de negócios Food
AEB SPA
fdragotto@aeb-group.com

Simon Jeanpierre
Vendedor áera Cerveja
AEB France
sjeanpierre@aeb-group.com

Luca Serio
Vendedor área Food & Beverage
AEB SPA
lserio@aeb-group.com 

Nadia Dahmani
Assistente de logística
AEB France
ndahmani@aeb-group.com 

Onela Mullaj
Funcionária, departamento de compras
AEB SPA
omullaj@aeb-group.com

Baptiste Thomann
Vendedor área Filtração
AEB France
bthomann@aeb-group.com 

Andrea Fiocco
Responsável pelo planeamento de produção
AEB SPA
afiocco@aeb-group.com 

Cristian Codresi
Vendedor para Roménia
AEB France
ccodresi@aeb-group.com 

Ilaria Ravelli
Sales controller
AEB SPA
iravelli@aeb-group.com 

Leà Meyer
Técnico de laboratório
AEB France
lmeyer@aeb-group.com 

Stefano Sagui
Gerente Serviços Clientes
AEB SPA
ssagui@aeb-group.com 

Rodrigo Molina
Assistente Administrativo
AEB Andina
r.molina@aebandina.cl 

Chiara Varini
Regulatory Manager
AEB SPA
cvarini@aeb-group.com 

Stefano Masullo
Country Manager Chile
AEB Andina
smasullo@aeb-group.com 

Davide Leo
Junior Sales Controller
AEB SPA
dleo@aeb-group.com

Jessica Owens
Assistente administrativa
AEB Andinaj.owens@aebandina.cl 

Teresa Viluñir
Assistente comercial
AEB Andina
t.vilunir@aebandina.cl 

Ute Weigand
Vendedor Enologia França
AEB Deutschland
uweigand@aeb-group.com 

Vytautas Kudeliovas
Vendedor Cerveja e Sidra para UK
AEB Nordica
vk.aebnordica@telia.com 

Richard Jones
Vendedor Costa Este
AEB USA
richard@aebusa.com 

Jose Antonio Toledo
Assistente de armazém
zona norte
AEB Iberica
jarodriguez@aebiberica.es 

Camila de Moraes
Assistente financeiro
AEB Brazil
camila@aeb-brasil.com.br 

Trinidad Martin
Assistente administrativa
AEB Iberica
tmartin@aebiberica.es

Guajardo Leonardo Gaston
Funcionário de armazém
AEB Argentina

Brian Reinaldo
Responsável Armazém
AEB USA

Quer estar sempre informado sobre as novidades, iniciativas e eventos do Grupo? Assine agora a nossa newsletter!
Este site usa cookies técnicos e de terceiros para coletar informações estatísticas sobre os usuários. Para saber mais e aprender a gerenciar cookies, clique aqui . Se você continuar navegando no site, acessando outras áreas ou selecionando um item - por exemplo, uma imagem ou um link -, desse modo, consente com o uso de cookies e com as outras tecnologias de criação de perfil que usamos. Para ocultar esta mensagem, clique aqui. .